Фото приколы | Видео приколы | Анекдоты | Прикольные истории
   Суббота, 16 Октября 2021  Зарегистрировано: 383156   Набито комментариев: 76774   Сейчас на сайте: 46   ( 0 - Пользователей  46 - Гостей )

29 декабря 2008 | Автор: автор новостиVladeslaff рейтинг: 4 из 5 - 28 голосов
Грязь, слезы, интрига, момент – гол! Да дорогие друзья – мы на футболе. Сегодня мы будем наблюдать матч между сборной Голландии и подборкой ребят из России, которые знают, как надо играть в футбол… но к сожалению не все умеют… Сборная Голландии в своей традиционной оранжевой форме, сборная России традиционно играть не умеет.
Главный судья сегодня из России, что бы хоть как-то заинтриговать зрителей. Перед матчем главный судья заверил, что будет судить честно и правильно, т. к. уже знает, что такое афсайт, гол и пинальте. К большому сожалению наша сборная уже с начала матча вышла неполным составом, т. к. вчера был день рождения у второго запасного вратаря Сидорчука. Сегодня Сидорчук играет на позиции опорника. Он эффективно оперся о штангу.
Итак – свисток и матч начался. По полю забегали голые девки, за ними гоняется милиция, ловит и отпускает. Да группа поддержки как никогда бодрит наших игроков, что не скажешь о голландцах. Правильно, ведь многих из них ждут дома мужья. Сегодня наша сборная играет по схеме 3-4-1-2-…а там как попрет. Как всегда три вратаря пытаются сделать все возможное, что бы мяч не оказался в воротах. Но ворота слишком большие. Кстати, тренер Российской сборной заявил, что на следующий год он решил заявить в основном составе сумоиста Чан Сакато на место вратаря. Ему уже выдали Российское гражданство.
Итак, пас – передача – удар…и!!! …Да, видимо нападение – это не самый лучший способ обороны, т. к. избиение центрального защитника голландцев не смогло предотвратить атаки на наши ворота. Но к счастью главный арбитр тоже принимал участие в драке и не видел атаки. Гол не защитывается! Зато центральный защитник Голландии уже не может подняться. К нему спешат российские медики. Еще не добежав они уже сняли с его руки золотые часы и забрали 100 евро.
Итак, матч продолжается. Кержаков дает пас Бесчасных, Бесчасных играет на Погребняка, но его успевают накрыть. Вот! Первая красная карточка в матче! Она была показана вратарю голландцет, что бы тот не рассла{цензура}лся. Началась дискуссия голландских игроков и главного арбитра матча. Во время дискуссии арбитр доказал, что он прав и теперь в составе Голландии 2 травмированных игрока. Пора делать замены. Главный тренер Нидерландов решил повременить с заменами и зря. Спустя 5 минут число травмированных возросло до 7-и. И все таки – замены. Тренер решил использовать все попытки и сразу выпустил 3-ех свежих игроков. 2-ое из них смогли выйти на поле. Третьего не выпустила милиция, т. к. начали подозревать его в преднамеренном жестоком убийстве на окраине Саратова в 1982-ом году.
Вот, слышен свисток и ребята уходят на перерыв. В отличии от предыдущего матча с Англией сегодня болельщики дали возможность вынести голландцам с поля раненых и травмированных. Во время перерыва выступает Басков, что бы хоть как-то привлечь интерес к творчеству певца.
Итак, прошло 10 минут перерыва и игра продолжается. Голландцы вышли на поле и, согласно тактике, каждый игрок пошел на свою позицию. Российская сборная выкатилась на поле не только в стартовом составе, но и с заменами, тренером, помощником тренера и полным комплектом уборщиков стадиона и гардеробщиком. Свисток! Удар! Гол… Опять голландские игроки играют не по правилам российского судья, из-за чего очередной гол не защитывается. Это была 47-ая попытка голландцев зачислить на счет гол. Наученные опытам голландцы не стали оспаривать судейское решение и продолжили играть дальше. Такого позитивного матча у Российской сборной не было со времен проигрыша Аргентине со счетом 17:0. Да дорогие друзья – это плюс! Плюс … один сегодня в Хабаровске и Новосибирске.
Итак, опять перепасовка возле ворот противника и … неужели! Ну! ГОООО!!!,,, нет дорогие друзья, ведь это Российская сборная… Кстати, после удара мимо ворот судью опять таки показал красную карточку голландцам. На сей раз второй вратарь был наказан за “ниибет!”. И ,кстати, назначен пенальти. К мячу подходит Кержаков и пинает его на девятиметровую отметку. Судья возмущается и ставит мяч обратно на 5 метров. На всякий случай судья разрешил бегать российским игрокам между воротами и мячом – авось добьют! Разбег! Удар! Гол! Наконец! Наконец им это удалось! Наконец Анопко ЗАБИЛ! Забил с пенальти! Президент России уже подписал закон о проведении праздника в России как минимум на 10 дней. Российский судья посмотрел на секундомер и дает финальный свисток. Да! Наши ребята достойно отыграли эти 63 минуты. А я поздравляю вас с этой удивительной победой. Кто знает: может эта победа подтолкнет и на следующий год наши выйдут наконец-то из группы. А я напомню, что в этом году нам досталась группа смерти: Голландия, Россия, Таджикистан и Сяо Дзянь – вымышленная страна российскими футболистами. Смотрите футбол! Играйте в футбол! Болейте футболом! Ну а я с вами прощаюсь дорогие друзья и до встречи в троллейбусах 13, 26, и 71, на которых я езжу на работу.