Фото приколы | Видео приколы | Анекдоты | Прикольные истории
   Четверг, 24 Мая 2012  Зарегистрировано: 74124   Набито комментариев: 44131   Сейчас на сайте: 319   ( 11 - Пользователей  308 - Гостей )

Загрузка...

Анекдот часа

- Без еды можно прожить месяц.
- Можно - а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь.
загрузка...
  Под Новосибирском прошли соревнования по ловле раков голышом
22 
21 июля 2011 | Автор: автор новостиfargus2009 рейтинг: 3 из 5 - 10 голосов
 
Это старинный русский способ, при котором раков приманивают на запах обнаженной плоти...

Жители Новосибирска известны своей склонностью к эпатажным соревнованиям - достаточно вспомнить ежегодный городской
заплыв на надувных резиновых женщинах. В этом году отличилось и местное Общество раколовов - открытие очередного сезона здесь началось с необычных соревнований между супружескими и просто влюбленными парами.Правила простые - минимум одежды и рыбацкого инвентаря, кто больше наловил, тот и выиграл главный приз: 10 тысяч рублей и туристическая палатка на двоих.

Рефери объявляет старт, и наши Адамы и Евы разбредаются вдоль речки. Супруги Ракитины - единственные, кто вступил в состязание хотя бы слегка одетыми - на Наталье красные чулочки, на Григории - семейные труселя того же колера. Этими-то предметами туалета они и пытаются наловить раков. Наталья наклоняется... оп-па! В ее роскошной шевелюре запутался молоденький рачок!
- Знаете, как в старину раков ловили?
Бабушка рассказывала - парни и девушки собирались в сумерках на берегу реки и разжигали костер. А потом плюх все вместе голышом в
воду! Раки любят свет и запах человеческих тел, поэтому селяне ходили
на реку в пятницу, перед банным днем. От них такое шло амбре, что раки
к ним просто ломились! Но больше всех удавалось наловить тем, кто не
стеснялся заняться в воде любовью.
- Мы с моей рыбкой три дня не мылись и не занимались сексом, - присоединяется к разговору Тимур. - Еле выдержали, ведь женаты всего полтора месяца! Поэтому в воде накинулись друг на друга. Зато, посмотрите, какой улов!
И молодожены гордо продемонстрировали полное ведро раков.
Глава Общества раколовов Сергей Сысоев торжественно объявил семейную пару Бараевых победителями первых в мире «голых» соревнований по ловле раков и вручил им денежный приз с отличной туристической палаткой в придачу. А еще поведал всем собравшимся, что уже со следующего года состязание по ловле раков голышом выходит на международный уровень - свое участие в нем подтвердили Финляндия, Швеция и Германия. Но добавил, что русские раки все равно самые вкусные, а девушки - самые красивые. Кто бы сомневался!
Комментирует председатель Всероссийского общества рыболовов и охотников Илья Клязьмин:
-Участники продемонстрировали несколько более или менее правильных
способов ловли раков. К примеру, в классическом варианте ловли на чулок нужно взять деревянную палку, заостренную с одного конца, и прикрепить к ней приманку, обернув ее капроновым чулком. Опускаете палку в воду и ждете, пока рак схватит добычу и запутается клешнями в капроне. Что касается ловли на запах человеческой плоти - то у раков действительно отличный нюх, и лучше всего они клюют на мясную приманку.
В истории известны несколько случаев нападения раков на людей. Так,
сербская газета «Глас явности» опубликовала заметку о 23-летнем парне, который лег вздремнуть на берегу лесной речушки и проснулся от дикой боли - в его пенис вцепился клешнями рак. Освободиться самостоятельно бедняга не смог, пришлось ковылять до деревни и вызывать «неотложку». Вдобавок он испытал неловкость перед медсестрой - хватка рака вызвала у него стойкую эрекцию, а как только медсестра коснулась члена - началось бурное семяизвержение. К счастью, ни пенис, ни рак в результате не пострадали.
Под Новосибирском прошли соревнования по ловле раков голышом

Под Новосибирском прошли соревнования по ловле раков голышом

Под Новосибирском прошли соревнования по ловле раков голышом

Под Новосибирском прошли соревнования по ловле раков голышом

Под Новосибирском прошли соревнования по ловле раков голышом

Под Новосибирском прошли соревнования по ловле раков голышом

Под Новосибирском прошли соревнования по ловле раков голышом

Под Новосибирском прошли соревнования по ловле раков голышом

Под Новосибирском прошли соревнования по ловле раков голышом
 
 (голосов: 10)
 

Комментариев: 2

wolkman21 июля 2011 13:55 +2
2
Подарки:
Пирожок за регистрациюВишенька за старанияЗа 1 новостейЗа 1 комментариевЗа 100 комментариев
соревнования по ловле раком :)))
yorik23 июля 2011 13:07 0
раком бабу

Добавить отзыв

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

 
XA-XA.ORG - сайт для людей c чувством юмора. Здесь собраны самые смешные фото и видео приколы со всего Интернета.

Уделите всего несколько секунд регистрации и Вы сможете добавлять шутки приколы и участвовать в жизни Хахи. Или просто получайте удовольствие смехом ;)


Вакансии:
Хочу стать
- Модератором Хахи
- Журналистом Хахи
- Свой вариант :)
Доска почета
>>Лучшие авторы:
magas51 174085 хр
ирина инкогнито 33844 хр
аретей 28415 хр
Grihaha 26929 хр
Niil 25578 хр
axic09 25333 хр
dark_angel_84 11759 хр
nemo 2937 хр
fargus2009 2772 хр
ManOfMayhem 2431 хр
Лягушка 1914 хр
belka.lilja 1717 хр
pitkinvtylu 1445 хр
iriny666 1377 хр
ПРО_СТО_СОЛНЦ 1032 хр
>>Лучшие коментаторы:
dark_angel_84 197 vt
belka.lilja 89 vt
Тиграша 60 vt
jjjjjjj 53 vt
nemo 37 vt
yur2594 34 vt
бомбастик 32 vt
Manefa 31 vt
Лягушка 29 vt
Харьядон 23 vt