- Доктор, у меня что-то случилось с членом. Все
женщины при половом акте со мной кричат. И что
удивительно, кричат все абсолютно одинаково.
- И как же они обычно кричат?
- "Помогите! Насилуют!.."
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил ...
Понты сбить очень легко. Мне одна бабка в очереди сказала - Как же тебя, милок, жалко, такой молодой, а уже глухой... Долго фтыкал, на каком огороде она перегрелась, а когда дошло целый день ходил обиженный на весь мир. Так мою bluetooth-гарнитуру за 2500 ещё никто не опускал
И ЕЩЁ РАЗ О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ 21-летний Хенсон Прайз задумал хитроумны...
В жизни разводят всех. Лохов - в "МММ", а умных, богатых и всезнающих - на антиквариате.
Природа на мне отдохнула по-русски: не только ни черта не сделала, но ещё и нагадила.
За границей для сортировки бытовых отходов существуют несколько мусорных контейнеров, а у нас для сортировки бытовых отходов существуют бомжи.
Мужик пришел к сексопатологу: - Не стоит… - Курите, пьете? - Давно бросил, доктор. - Тогда и сексом заниматься бросайте!
Один программер спрашивает другого: - Как Иисус накормил 5000 людей 5 хлебами и 2 рыбами? - Думаю, не обошлось без функции "копировать-вставить"...
Когда соседи начинают делать ремонт, радует только одно - их перфоратор слышно еще в нескольких квартирах, кроме вашей.
Рабинович на Привозе: - Дайте мне десяток яиц от чёрной курицы. Продавец удивился и ответил: - Если вы их узнаете, то выбирайте. Рабинович выбрал - самые крупные.
Ученица второго класса пишет домой маме из летнего лагеря: "Кормят тут очень хорошо, так что жди от меня прибавления".
В молодости я был настолько правильным, что даже бабушки у подъезда считали меня хорошо воспитанным молодым человеком.
Петроград, октябрь 1917 года. - Алло! Владимир Ильич? Это Луначарский! Мы захватили прачечную на Невском проспекте! - Это архиважно, Анатолий Васильевич! Держитесь, голубчик! Мы организуем там Наркомат просвещения и культуры!..
- Папа, а кто такие коррупционеры? - Ну, это люди, которые получают всякие взятки и откаты. - А с ними кто-нибудь борется? - Борется! Те, которым всего этого не достается!
Наша страна - бордель, набитый сексопатологами: работать никто не хочет, советчиков хоть отбавляй.
Социопат Василий ненавидел все что движется, а что не двигалось он двигал и ненавидел.
Приехала в гости сестра с двумя детьми 2 и 5 лет... КОШКА СРАЗУ ПРИТВОРИЛАСЬ МЕРТВОЙ!!!
Блондинка заявляет: - Я сегодня поняла, что нужно работать не по 12 часов в сутки, а головой...
Во время наводнения особую ненависть вызывают синоптики, которые накануне обещали небольшие осадки.
Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять".
В этом году Россию ждут большие перемены: племена майя - не ЦИК, могли и правильно посчитать.
Михаил Боярский собрался поехать на рыбалку и накопал себе тысячу червей!
Идёт Рабинович вдоль реки, смотрит - опускается НЛО. Ну, он нарвал на полянке цветов и с букетом помчался встречать братьев по разуму. Подбежал к тарелке, оттуда по трапу спускаются два зелёных гуманоида. Рабинович, радостно: - Шалом, друзья! Один инопланетянин другому: - Вот, блин, они уже и тут раньше нас высадились.
С Рабиновичем беседуют в ОБХСС: - У вас есть дача? - Так разве это плохо? - У вас есть машина? - Так разве это плохо? - У вашей жены норковая шуба! - Так разве это плохо? - Но ваша зарплата - всего сто пятьдесят рублей! - Так разве это хорошо?
Он никогда не включал поворотник, т.к. не хотел, чтобы другие знали, куда он едет.
Вот мы с вами сидим в этой комнате, веселимся, смеемся, прикалываемся, в то время как за окном по улице ходят люди, которым даже не на что купить "Лексус"!
Начало последнего абзаца дипломной работы: "Исходя из выше скачанного..."
Тараканы в голове - это еще нормально. Проблема - когда их начинает выгонять белочка...
У кровати умирающего больного стоят его жена, дети, врач и адвокат и ждут его последнего вздоха. Вдруг больной поднимается, садится на кровать, оглядывается вокруг и произносит: - Убийцы, воры, неблагодарные, бессовестные! - и ложится вновь. Врач немного смущенно говорит: - Мне кажется, он идет на поправку. - Почему вы так думаете? - спрашивает жена. - Потому что он всех нас узнал.
@Мэрия Москвы готовит новые ограничения по продаже алкоголя@
Когда же эти долбоёбы поймут, что трезвый россиянин - это революционер?
Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.
- Почему две недели не появлялся на работе? - Иди на х*й. - Вечно ты находишь оправдания.
Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием: "Такую за раз не переедешь"
- Я люблю Вадика, потому что в ситуации, когда нужно сказать: "Ты такая дура!", он говорит: "Ты такая милая..."
Объявление о поиске работы летом в период аномальной жары: "Ищу работу внутри холодильного склада, рефрижератора, в крайнем случае - в морге. Желательно круглосуточно и без выходных."
- Сын спрaшивaет отцa: - Пaп, это, прaвдa, что в некоторых стрaнaх Востокa жених не знaет, кто его женa, покa не женится? - Это в любой стрaне, сынок!
***
– Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту? – Развяжите меня, {цензура}*ь!
***
На свадьбе жених решил, что лучше за такие деньги выкупить брата с тюрьмы, чем невесту.
***
– Я Железный Дровосек! – Я Смелый Лев! – А ты наверное Страшила? – Нет, я Элли. – Пи*дец ты страшила, Элли!
***
Судья: - Итак, ответчик, в своей статье от 2 ноября 2011 года, вы назвали «Единую Россию» партией жуликов и воров. Ответчик: - Уважаемый суд, я не писал, что это «Единая Россия». Я просто написал «Партия жуликов и воров». Я имел в виду ЛДПР. Судья: - Хватит, ответчик, все прекрасно знают, кто у нас партия жуликов и воров.
Бабушка всегда ждёт возвращения внука с Казантипа, потому что он всегда после этого много кушает и быстро копает огород.
***
Муж спрaшивaет жену: - Что бы ты сделaлa, если бы я выигрaл в лотерею? - Нaконец-то рaзвелaсь бы с тобой, aлкaшом, и зaбрaлa бы половину! - Отлично! Я сегодня выигрaл две тысячи рублей. Зaбирaй свою штуку и провaливaй!
***
- Что главное в боксе? - Шубы! - Что?! Какие шубы?! - Щелые пеедние шубы!
***
Муж возврaщaется поздно ночью домой и говорит жене: - Ты никогдa не угaдaешь, где я был, дорогaя! - Я-то угaдaю, но снaчaлa послушaем твою версию.
***
Начинающие актрисы обсуждают работу над сериалом: - Такая роль попалась - е*ут уже в первой серии. - Подумаешь, меня - еще на пробах...
***
-Интересно, как кроты ориентируются под землёй, куда им копать? -У них слух хороший, они слышат, где растёт морковка. -А зачем им моркрвка? -Для зрения полезна.
***
У одного фрaнцузa спрaшивaют: - Вaм что больше нрaвится? Вино или женщины? Нa что он отвечaет: - Это зaвисит от годa выпускa.
***
Обратился мужик в милицию: - Пропала жена. - Дайте описание вашей жены. Мужик на секунду задумался: - С одним условием, когда найдейтся жена, вы ей это описание не покажете.
***
Тебя заеб@ло ездить в переполненном автобусе? Хочешь Х6 и 5-комнатную хату? Мечтаешь в Таиланд, на недельку отдохнуть? Хочешь?!! Тогда быстро жми "Выйти" и работай, бл@дь, работай!!!
***
Две полные женщины рaзговaривaют в спортзaле: - Мой муж нaстaивaет, чтобы я ходилa сюдa, потому что ему нрaвится иметь женщин со стройной фигурой. - Тaк в чем же проблемa? - Дело в том, что он их имеет, покa я торчу в этом идиотском спортзaле!
***
Стройбат. Сержант увидел, что новобранец возит тачку, перевернув её вверх дном. - Вы что, с ума сошли, рядовой Рабинович?! - рявкнул он. - Вы толкаете тачку вверх дном! - Видите ли, товарищ сержант, когда я везу её нормально, они накладывают в неё кирпичи.
***
Прапорщик смотрит в зеркало, закрыв погоны руками: - вот так - дурак дураком... Убирает руки с погон: - А вот так - старший прапорщик!..
***
Вовочка понял, что у него не всё в порядке со здоровьем, когда медсёстры стали фотографироваться с его манту.
Три основные стадии бедности на Руси: Первая — денег нет. Вторая — денег совсем нет. Третья — пора идти менять доллары.
- Дети, какое самое быстрое животное на свете? - Бегущая блоха… по спине бегущего гепарда.
- Коля, ты очень не прав! - Это еще почему?! - Я пока не придумала…
Мужчина, он как курица — двадцать метров от забора отошел и уже ничей.
Вся наша жизнь это справка. Справка о рождении. Справка в садик. Справка в школу. Потом справка о здоровье. Потом снова справка. И снова справка. И вот опять справка. И наконец справка о смерти.
- Знаете, какая фраза больше всего бесит работников магазина ритуальных услуг? «Ну, примерно вашего роста».
- Ой, какая хорошая у вас девочка! Сколько ей?! - Ну, стакана два…
Для современной женщины, муж — это всего лишь удачное временное бизнес-решение.
- Хо-хо, мужчина, я, я вижу вы сидите, скучаете… - Не настолько.
Семнадцатилетняя девушка, родившая второго ребенка, получила 300 тысяч рублей от государства… и п*здюлей от мамы.
Семья. В семье ребенок - Mоня, пяти с половиной лет. Родители - оба врачи; oтец - ЛОР , мать - гинеколог. И вот в дом как-то приходят гости чего-то там праздновать и к Моне с глупыми вопросами, кем мол хочешь быть, когда вырастешь? - Я непременно врачом хочу быть, — отвечает и, немного подумав, — только обязательно таким, как мама… Гости не отстают от вундеркинда и с ехидной взрослой улыбочкой интересуются: - Но почему? Почему именно как мама, папа тоже хороший врач?! - А я чет в ушах этих ничо не понимаю…
Для того чтобы похудеть - надо просто чаще ходить в туалет.
Купи у китайцев синее спальное бельё и стань за ночь аватаром.
Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает: - Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал? Муж краснеет от смущения: - Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка... Не веришь? - Конечно, верю! Там губной помадой так и написано: это я, твоя киска!
- Ты в постели - Марья Искусница, Марья Затейница... - Хорошо, что не Царевна-лягушка! - Царевна - это сугубо административная должность, на неё не попадёшь, подсаживаясь ночью в машины к мужикам...
Вчера, наконец, отдал супружеский долг и решил больше не занимать.
- Папа, а меня принес аист? - Нет, тебя ворона накаркала.
А у меня брат - аватар... - ? - Каждый день синий!
Инвалид, ребёнок и беременная женщина подрались в метро за место.
Косоглазие - это способ самосозерцания без медитации.
- Девушка, вы замужем? - Нет. - А почему? - Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
Реклама утверждает, что бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует! Простите, это точно бритва?
Только русские люди покупают сок из ежевики для здоровья, чтобы запивать им водку.
Нее, моя печень - распоследняя мазохистка... Каждую пятницу, ближе к вечеру, ныть начинает: я плохая девочка, накажи меня, хозяин, сделай мне больно...
Экзамен по вождению. Блондинка садится в машину. - Благодарю Вас, вы не сдали - говорит экзаменатор. - Как я могла не сдать, если даже не тронулась? - Вы сели на заднее сидение!!!!!!
- Подумать страшно! Сказала блондинка и храбро задумалась
****
Блондинка читает 10 заповедей: Заповедь 1: Не убивай. Думает: "Ну, все ОК, не убиваю вроде." Читает дальше. Заповедь 2: Не кради. Думает: "+ и не краду тоже." Читает дальше. Заповедь 3: Не произноси ложного свидетельства. Думает: "+класс, и тут все в порядке!" Читает дальше. Заповедь 4: Не прелюбодействуй! Резко: "ОЙ, ПРОПУСТИМ+." читает дальше+ Заповедь 5: Не пропускай "Не прелюбодействуй!"
Сизифов труд, сизифов труд... А где Сизифов перекур?
Если из подворотни доносится запах сортира - это значит, что сортира как раз там и нет.
Сижу... Запахло гарью... Испугался. Думал комп горит!.. Фигня, это у соседей пожар...
Не так трудно встать на ноги, как слезть с дивана.
"Миру-мир" хорошо звучит, но "мужику-бабу" существеннее.
Угрызения совести в первую очередь отражаются на ногтях.
Мужик рассказывает приятелю: - Вчера мы здорово надрались, а после я отвел Ваську домой и тихо положил в постель, чтобы его жена не заметила. А сегодня я узнал, что Васька уже три дня как в командировке.
Искусственный интеллект встречается и у людей.
Неграмотные вынуждены диктовать
Шампанское "Вдова Кличко"
Начальник собирает всех подчиненных в своем кабинете, долго сидит, смотрит на них так и этак, потом говорит: - Я собрал вас здесь, потому что вы - ПАЗЛ!
Интересные факты: -Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд. -Волос человека может выдержать вес в 3 кг. -Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки. -Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека). -Сердце женщины бьется быстрее мужского. -На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов. -Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин. -Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг. -Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим. Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами!
А помните голодные годы? Интернет по карточкам...
"Сейчас я переведу тебе эту сумму, на челюстно-лицевой счет!"
Когда чиновники расхищают быстрее чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать.
- Наташа, у меня сегодня родители в театр уходят... - С ночёвкой?! - Не, на выходные, {цензура}дь!!!
Русский человек способен сделать то, чего и в мыслях не было, и мыслить о том, что никогда не будет сделано.
- Мсье Бонапарт, какие будут приказания? - ВОЙНА! Сначала захватим Австро-Венгрию! - Отличный план! - Затем пойдем на Испанию и Италию! - Отличный план! - Нужно будет захватить ещё Голландию! - Зачем? - Отличный план!
Женщина приходит к сексопатологу. Доктор, у моего мужа проблема, такая проблема. Ужас просто. Ну разберемся. Он что, в коридоре? Пусть не стесняется, заходит. Нет, доктор, он дома. У него проблема специфическая - нележание члена. Он поэтому даже из дома выйти не может. Измучился весь. А, это наверное хронический стояк, ну да, есть такая проблема. Но вы не бойтесь. Вот я вам выпишу рецепт на успокоитель, пусть принимает по таблеточке с утра. Гарантия – день точно стоять не будет, а может два. Целый день, да, доктор? ... Да, целый день гарантировано, может даже два. А, ну ладно, только вы там припишите в рецепте пожалуйста – принимать не чаще одного раза в месяц...
Обама искупался в водах Мексиканского залива - он чёрный, ему все равно...
Что ты сделаешь, если я до тебя дотронусь? Я позову дедушку. А если я тебя поцелую и раздену? Я позову дедушку. Но почему всё время дедушку? Потому, что он глухой.
"Уважаемый Владимир Владимирович. Я прочел в газете, что после вашего пилотирования самолета сразу начали тушиться пожары по всей нашей необъятной стране. В связи с этим хочу предложить вам маленький вояж: Покататься на комбайне в Приднестровье, поработать с металлом на ВАЗе, добыть хотя бы ведро угля (давайте место сделаем сюрпризом), и, наконец, вместе с бухгалтерами Газпрома посчитать налоги. "
Приходит женщина к врачу: Доктор, я сплю с мужем, но мне его не хватает. Что делать? Заведите любовника. Да есть у меня любовник. Мне и его не хватает. Ну, заведите двоих, троих любовников... Да у меня их целый десяток. Так что же? Не хватает! Да... Странная вы женщина. Вот и я говорю, доктор, что странная! А все: "Бл%дь", да "бл%дь"!
Объявляется набор девушек для участия в горнолыжном шоу в Швейцарии! Две палки и смазку - гарантируем!
Представитель Израиля выступает в ООН: Когда иудейский царь пошел искупаться в реке Иордан, у него на берегу украли корону. Араб: При чем здесь мы? Арабов там вообще еще не было! Вот! Это я и хотел сказать.
Здравствуйте, я краситель Е-241! Я усилитель вкуса S-65! Я стабилизатор QP-12! Я ароматизатор, идентичный натуральному... Вместе мы - "Фруктовый сад"!
Народ нынче ничего не стесняется! На двери подъезда объявление повесили: "Двери не закрывать! Ждем проституток"...
Маклер по продаже недвижимости разъясняет: Я хочу быть с вами честным до конца. Этот дом имеет свои недостатки. На севере от него находится огромная мусоросвалка, на востоке отстойник, на юге свиноферма, а на западе рыбная фабрика. Что вы говорите?! А какие же у этого дома преимущества? Маклер очень убежденно отвечает: Вы всегда точно знаете, откуда дует ветер!
Сдает студент экзамен: Эту х*йню вставляем в эту х*йню, а эту х*йню в эту... . и получается вот эта х*йня. Преподаватель берет зачетку, пишет "ЗА*БИСЬ"
Пётр был при смерти и тяжело дышал. Собрав остатки сил, он обратился к жене: Выполнишь ли ты мою последнюю просьбу? Конечно, Петя, - тихо ответила она. Я хочу, чтобы через год после моей смерти ты вышла замуж за Семёна. Но я полагала, что ты его ненавидишь! На последнем дыхании Пётр сказал: - Еще как ненавижу...
Бригада строителей поднимает балки в помещении на высоту метров 30-40... Чтобы не орать, использует рации. Вдруг сверху что-то падает. Снизу, по рации: Что упало-то? (нет ответа) (громче) Что упало?! (нет ответа) ЧТО УПАЛО?! ! Сверху голос: Да, бл@ть, рация упала!!!
Поздно вечером девушка уходит от парня. Будь осторожна, сейчас на улице полно хулиганов. Если будут приставать - сразу кричи. Хорошо? Хорошо. Уходит. Через пять минут крики с улицы: Хорошо! Хорошо! ! Хо-ро-шо-о-о о! о!!!
Знакомая, которая находится в поиске кандидата на ее руку и сердце, делится впечатлениями от процесса выбора. отрабатывается одновременно несколько претендентов. Претенденты дарят ей цветы и водят кормить в рестораны. Ты представляешь! Каждый покормил ужином - и ни один не потащил в постель! После раздумья: - Может, они мне пока рот разрабатывают???
Как у тебя с Антоном? Убила бы! Что так? Пригласила в гости, попросила купить в аптеке "что-нибудь к чаю"... Угадай, что он купил? Хм-м... А есть варианты? Он припёр "Гематоген"!
Илья Муромец напиваясь жестоко гонял деревню. Сельчане сложились и наняли Брюса Ли. Тот приехал и избил Илью Муромца. Лежит Илья, видит, бабка идет. Бабка, чахлый уехал? Уехал. П%%%%ц деревне!
К педиатру приходит тётка с грудным ребёнком: Посмотрите, ребёнок плохо ест, плачет. Врач смотрел-смотрел и спрашивает: А на каком вскармливании ребёнок, искусственном или естественном? Естественном. Ну, тогда раздевайтесь. Она раздевается, доктор смотрел-смотрел её грудь, мял-мял... Ну конечно, у вас же молока нет! Вообще-то я его тётя, но я рада, что к вам зашла...
Только в России цветные заглушки на кранах могут быть двух цветов - синего и зеленого. Типа холодная и... другая...
Ректор университета, директор средней школы и директор специальной школы для трудно воспитуемых детей сидят дождливым вечером в кабаке и пьют пиво за дружеской беседой. Вспомнили студенческие времена. Ректор посмотрел на часы и говорит: Уже поздно, ребята, мне пора домой. Он платит и уходит. Через пару минут возвращается: Ну, надо же! У меня инспектора отняли права. И ладно, выпью еще пару кружек! Через час встает директор средней школы, прощается и уходит. Но и он через несколько минут возвращается: И у меня права отняли инспектора! Выпьем еще по одной. Через четверть часа поднимается директор спецшколы и уходит. Двое других напряженно ожидают, что произойдет. И точно! Через несколько минут возвращается директор спецшколы. Его два друга ухмыляются, но он говорит: Нет, нет! Это не то, что вы думаете. Вот ваши права. Я знаю, как разговаривать с выпускниками моей школы!
Юноши и девушки, если вы испытываете неловкость и смущение во время знакомства - то лучше сразу перейти к сексу.
Один мужик пристроился у городского пруда с удочкой и решил порыбачить. Тут подходит к нему полицейский и говорит: Здесь рыбачить категорически запрещено! Штраф 100 рублей. Мужик отвечает: А я и не рыбачу! Я учу моего червя плавать. Полицейский без паузы: А это вам обойдется 200 рублей! Почему это? У вашего червя нет плавок!
Приходит мужик с сауны домой, подходит к жене и говорит ей: Дорогая, ты не представляешь, что я там видел! Жена: Что ты там видел? Муж: Короче, слушай я там видел у одного мужика на члене татуировка: "ВЛАДИВОСТОК"написано... Мне так понравилось, я себе тоже такую сделаю, вот посмотришь! Жена ему: Да, ты - баран, что ли? У тебя там даже "УФА"не поместится!!!
Я тут, мужики, с учительницей литературы познакомился, так она ни хрена по-русски правильно не говорит! Я ей рассказываю: "У меня в роте было восемьдесят три человека... " А она: "Правильно говорить не в роте, а во рту! "
Вернувшись чуть раньше домой, отец застаёт сына-девятиклассника занимающегося любовью с одноклассницей. . Не рановато, сынок? . . -позвав, через время на кухню, спрашивает отпрыска. . Да не пап, всё нормально, я успел, она тоже...
Дорогой, вот с этим шампунем мои волосы будут объемными, упругими и шелковистыми. Может, вся помоешься?
Встречаются две подруги. Надо же, я тебя совсем не узнала. Почему? Хорошо выглядишь.
Иностранец, надышавшись в Москве дымом, решил узнать, чем же он здесь дышал. Отобрал пробу воздуха, привез в свою страну и сдал на анализ. Из лаборатории пришел следующий ответ: "Ваш крематорий работает в нормальном штатном режиме".
Как у тебя с Антоном? Убила бы! Что так? Пригласила в гости, попросила купить в аптеке "что-нибудь к чаю"... Угадай, что он купил? Хм-м... А есть варианты? Он припёр "Гематоген"!
XA-XA.ORG - сайт для людей c чувством юмора. Здесь собраны самые смешные фото и видео приколы со всего Интернета.
Уделите всего несколько секунд регистрации и Вы сможете добавлять шутки приколы и участвовать в жизни Хахи. Или просто получайте удовольствие смехом ;)